Team

Projektbetreuung, Vocal Coaching & Chorleitung:
     Claudia Rinke-Trattnig
     claudia.rinke-trattnig@phwien.ac.at

Band:
     Herbert Habeler – Klavier, Keyboards, Korrepetition, Arrangements
     herbert.habeler@phwien.ac.at

     Gerhard Tauber – Bass, Arrangements
     gerhard.tauber@phwien.ac.at

     Johannes Zechner – Gitarren aller Art
     johannes.zechner@gmail.com

     Christopher Buchta – Gitarren, Keyboards
     CBuchta@gmx.net

     Matthias Till – Drums, Percussion
     matthias.till@phwien.ac.at

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen